"Esperaba un carro": Julián Trujillo tras salir de La Casa de Los Famosos

El actor colombiano quedó en segundo lugar en La Casa de Los Famosos, este era el premio que confesó que esperaba al salir de la competencia.


Julián Trujillo
Foto: Canal RCN.

Noticias RCN

junio 19 de 2024
06:46 p. m.
Unirse al canal de Whatsapp de Noticias RCN

La Casa de Los Famosos llegó a su fin, Julián Trujillo, quien siempre tuvo el apoyo del público quedó en segundo lugar.

La ganadora del reality fue Karen Sevillano, quien se llevó el premio de 400 millones de pesos y una experiencia inolvidable.

Melfi revela si realmente le gustaba Ornella, ¿qué respondió?
RELACIONADO

Melfi revela si realmente le gustaba Ornella, ¿qué respondió?

Sin embargo, Julián Trujillo confesó que al salir, no se encontró lo que esperaba...

Julián Trujillo revela cuál era el premio que esperaba tras salir de La Casa de Los Famosos

En una entrevista con la emisora 'El sol', Julián confesó que al quedar en segundo lugar en La Casa de Los Famosos esperaba un reconocimiento que no obtuvo.

Reveló en plena entrevista que "esperaba un carro", sin embargo, no recibió nada.

Julián Trujillo cambió de look tras La Casa de los Famosos y enamoró a sus seguidoras: fotos
RELACIONADO

Julián Trujillo cambió de look tras La Casa de los Famosos y enamoró a sus seguidoras: fotos

El actor aclaró que el formato del programa siempre tuvo solo un ganador, por eso entendía que no había premio para el segundo lugar.

¿Qué hará Julián Trujillo tras salir de La Casa de Los Famosos?

En la misma entrevista, Julián afirmó que está muy interesado en continuar con su carrera artística.

Razón por la cual espera poder volver a las pantallas pronto pero actuando en alguna filmación.

"Ridículo", Alfredo Redes tuvo fuerte encontrón con Sebastián González tras el fin de La Casa de los Famosos
RELACIONADO

"Ridículo", Alfredo Redes tuvo fuerte encontrón con Sebastián González tras el fin de La Casa de los Famosos

A pesar de no haber ganado, Julián afirmó que se siente agradecido con la experiencia que vivió en el reality.

Unirse al canal de Whatsapp de Noticias RCN Google News Síguenos en Google News

Te puede interesar

Artistas

Pipe Bueno anunció el lanzamiento de su tercer álbum con emotivo video

Animales

Día Mundial del Perro Adoptado: más de 66 mil perros en Bogotá deambulan por las calles

Artistas

"Dejen de llorar tanto": la publicación que desató la polémica entre Manuel Medrano y Juan Pablo Raba

Otras Noticias

Resultados lotería

Resultado Super Astro Luna hoy, 23 de septiembre: número y signo ganador del sorteo

¡La combinación ya quedó definida tras el sorteo del Super Astro Luna de este 23 de septiembre! Descubra aquí el resultado exacto.

Rafael Nadal

'Rafa' Nadal volverá a las canchas y se enfrentará a uno de los '4 fantásticos' de la historia del tenis

El partido hará parte de la celebración del décimo aniversario de la academia del tenista español.


Xi Jinping propone a Donald Trump que China y Estados Unidos sean socios y no rivales

Murió Valentino, el bebé con malformación en el rostro trasladado a Bucaramanga

Pacto Histórico perfila sus posibles cartas para las regionales de 2027: Claudia López tendría ventaja para Bogotá